Français Sélection de la langue

Train: NT 472 Ister

Itinéraire: Bucarest - Budapest

Transporteur: CFR Romanian Railways

Itinéraire et horaire pour: Sat, 13 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Bucuresti Nord Gr. A18:150
2. Ploiești Vest18:5218:5365
3. Câmpina19:1519:16102
4. Sinaia19:4119:42137
5. Bușteni19:5019:51146
6. Azuga19:5619:57150
7. Predeal20:0620:07159
8. Brasov20:4120:53181
9. Codlea21:1721:18197
10. Făgăraș22:1722:18246
11. Sibiu23:3623:41322
12. Sebeș Alba01:0801:09381
13. Vintu de Jos01:2001:21390
14. Orăștie01:3801:39422
15. Simeria01:5202:12441
16. Deva02:2102:22452
17. Arad04:3404:42605
18. Curtici04:5505:34626
19. Lőkösháza04:4405:19640
20. Kétegyháza05:3405:35655
21. Békéscsaba05:5706:20676
22. Murony06:2606:27689
23. Mezőberény06:3106:32698
24. Gyoma06:4506:46722
25. Mezőtúr06:5907:00744
26. Kétpó07:0807:08759
27. Szolnok07:2707:28791
28. Budapest-Keleti08:50899
  • La réservation des places est obligatoire
  • Il n'y a que les voitures de 2ème classe
  • Voiture-lits
  • Voiture-couchettes

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.