Itinéraire: Cracovie - Łódź
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Sun, 26 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 19:15 | 0 | |
2. Miechów | 19:43 | 19:46 | 39 |
3. Koniecpol | 20:19 | 20:21 | 102 |
4. Częstochowa | 20:50 | 20:54 | 152 |
5. Radomsko | 21:18 | 21:19 | 197 |
6. Gorzkowice | 21:32 | 21:33 | 221 |
7. Piotrków Trybunalski | 21:47 | 21:49 | 248 |
8. Łódź Widzew | 22:23 | 22:29 | 297 |
9. Łódź Fabryczna | 22:36 | 304 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |