Itinéraire: Varsovie - Piła
Transporteur: PKP Intercity
Itinéraire et horaire pour: Fri, 17 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Wschodnia | 18:19 | 0 | |
2. Warszawa Centralna | 18:25 | 18:32 | 6 |
3. Warszawa Zachodnia | 18:36 | 18:38 | 10 |
4. Sochaczew | 19:04 | 19:05 | 70 |
5. Łowicz Główny | 19:19 | 19:20 | 98 |
6. Kutno | 19:40 | 19:42 | 151 |
7. Włocławek | 20:13 | 20:14 | 213 |
8. Aleksandrów Kujawski | 20:33 | 20:34 | 255 |
9. Toruń Główny | 20:48 | 20:50 | 274 |
10. Solec Kujawski | 21:07 | 21:08 | 307 |
11. Bydgoszcz Wschód | 21:16 | 21:17 | 320 |
12. Bydgoszcz Leśna | 21:21 | 21:22 | 325 |
13. Bydgoszcz Główna | 21:26 | 21:41 | 329 |
14. Nakło nad Notecią | 22:05 | 22:06 | 360 |
15. Wyrzysk Osiek | 22:21 | 22:22 | 386 |
16. Piła Główna | 22:50 | 430 |