Français Sélection de la langue

Train: D 1624

Itinéraire: Sibiu - Bucarest

Transporteur: CFR Romanian Railways

Itinéraire et horaire pour: Sat, 13 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Sibiu16:350
2. Tălmaciu16:5917:0017
3. Podu Olt17:0817:0922
4. Avrig17:2017:2136
5. Ucea17:4517:4666
6. Făgăraș18:0818:0995
7. Codlea19:0519:06144
8. Brasov19:2719:46160
9. Predeal20:2020:21182
10. Azuga20:3020:31191
11. Bușteni20:3720:38195
12. Sinaia20:4720:48204
13. Comarnic21:0221:03221
14. Câmpina21:1421:15239
15. Ploiești Vest21:3621:37276
16. Buftea22:0122:02324
17. Bucuresti Nord Gr. A22:17344
  • La réservation des places est obligatoire
  • Il y a les wagons de 1ère et de 2e classe
  • Transport de nombre limité de vélos est permis

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.