Deutch Auswahl der Sprache

Zug: D 1624

Route: Hermannstadt - Bukarest

Träger: CFR Romanian Railways

Route und Zeitplan für: Sun, 26 May

HaltestelleAnAbKm
1. Sibiu16:350
2. Tălmaciu16:5917:0017
3. Podu Olt17:0817:0922
4. Avrig17:2017:2136
5. Ucea17:4517:4666
6. Făgăraș18:0818:0995
7. Codlea19:0519:06144
8. Brasov19:2719:46160
9. Predeal20:2020:21182
10. Azuga20:3020:31191
11. Bușteni20:3720:38195
12. Sinaia20:4720:48204
13. Comarnic21:0221:03221
14. Câmpina21:1421:15239
15. Ploiești Vest21:3621:37276
16. Buftea22:0122:02324
17. Bucuresti Nord Gr. A22:17344
  • Sitzplatzreservierung erforderlich
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.