Itinerario: Cracovia - Gdynia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 1 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Zakopane | 20:48 | 0 | |
2. Poronin | 20:55 | 20:56 | 7 |
3. Nowy Targ | 21:09 | 21:11 | 25 |
4. Chabowka Stadion | 21:42 | 21:43 | 43 |
5. Maków Podhalański | 22:08 | 22:09 | 71 |
6. Sucha Beskidzka Zamek | 22:15 | 22:16 | 79 |
7. Kalwaria Zebrzydowska Lanckorona | 22:39 | 22:40 | 98 |
8. Kraków Główny | 23:14 | 23:41 | 133 |
9. Wloszczowa Polnoc | 00:51 | 01:05 | 239 |
10. Koniecpol | 01:18 | 01:19 | 263 |
11. Częstochowa | 01:48 | 01:56 | 313 |
12. Radomsko | 02:23 | 02:24 | 358 |
13. Piotrków Trybunalski | 02:51 | 02:56 | 408 |
14. Koluszki | 03:19 | 03:21 | 455 |
15. Skierniewice | 03:41 | 03:42 | 496 |
16. Żyrardów | 03:55 | 03:57 | 524 |
17. Warszawa Zachodnia | 04:18 | 04:20 | 572 |
18. Warszawa Centralna | 04:25 | 04:40 | 576 |
19. Warszawa Wschodnia | 04:46 | 04:50 | 582 |
20. Legionowo | 05:03 | 05:05 | 605 |
21. Nowy Dwór Mazowiecki | 05:14 | 05:16 | 623 |
22. Ciechanów | 05:47 | 05:49 | 686 |
23. Mława | 06:05 | 06:07 | 724 |
24. Działdowo | 06:17 | 06:19 | 745 |
25. Iława Główna | 06:51 | 06:53 | 812 |
26. Prabuty | 07:10 | 07:11 | 850 |
27. Malbork | 07:32 | 07:35 | 890 |
28. Tczew | 07:47 | 07:49 | 912 |
29. Gdańsk Główny | 08:06 | 08:09 | 949 |
30. Gdańsk Wrzeszcz | 08:13 | 08:15 | 954 |
31. Gdańsk Oliwa | 08:19 | 08:20 | 959 |
32. Sopot | 08:24 | 08:26 | 964 |
33. Gdynia Główna | 08:36 | 976 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |