Español Selección de idioma

Tren: SC 504 Pendolino

Itinerario: Ostrava - Karlovy Vary

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Sat, 20 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Ostrava hl.n.15:100
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Ostrava-Svinov15:1615:187
  • Sólo se detiene para el embarque.
3. Olomouc hl.n.16:0916:1193
  • El tren no espera a las conexiones.
4. Pardubice hl.n.17:2017:21237
  • El tren no espera a las conexiones.
5. Praha-Libeň18:1218:13345
  • El tren no espera a las conexiones.
6. Praha hl.n.18:1918:35352
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
7. Praha-Smíchov18:4318:45356
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
8. Plzeň hl.n.19:5820:05454
9. Plzeň-Jižní Předměstí20:0720:08456
10. Stříbro20:3020:31488
  • El tren no espera a las conexiones.
11. Planá u Mariánských Lázní20:5220:54517
  • El tren no espera a las conexiones.
12. Mariánské Lázně21:0621:07531
  • El tren no espera a las conexiones.
13. Lázně Kynžvart21:1321:14540
  • El tren no espera a las conexiones.
14. Cheb21:2721:31563
15. Sokolov21:5221:54591
16. Karlovy Vary22:11612
  • Reserva de asiento es obligatoria (Ostrava hl.n.->Praha hl.n.)
  • Reserva de asientos está disponible (Praha hl.n.->Karlovy Vary)
  • Coche con bistro
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección con silencio
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Cine para niños
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea Ex6 (Praha hl.n.->Cheb)
  • cestující s platným jízdním dokladem ČD pro minimálně celý vyznačený úsek může tyto Treny využít ve vyznačeném úseku bez povinné rezervace místa k sezení (Praha-Libeň->Praha-Smíchov)
  • Válido también documentos de viaje IDPK (Plzeň hl.n.->Mariánské Lázně)
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha hl.n.->Praha-Smíchov)
  • La compañía responsable del funcionamiento del tren es ČD, a.s. (Ferrocarriles checos) (Ostrava hl.n.->Praha hl.n.)
  • De la estación Praha hl.n. (salida 18:35) Tren IC 504

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.