Español Selección de idioma

Tren: RJ 1036 RegioJet

Itinerario: Budapest - Praga

Transportista: RegioJet (TRAINS)

Ruta y horario para: Tue, 23 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Budapest-Deli pu14:450
2. Budapest-Kelenföld14:5114:585
3. Györ16:0516:07134
4. Mosonmagyaróvár16:2416:25174
5. Hegyeshalom16:3416:37188
6. Wien Meidling17:2517:27269
7. Wien Hbf17:3217:36274
8. Břeclav18:3618:38363
9. Brno hl.n.19:0719:09427
10. Brno-Židenice19:1319:14430
11. Pardubice hl.n.20:4220:43565
12. Praha hl.n.21:37679
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección con silencio
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Cine para niños
  • nízkopodlhastaní Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Tren nečeká na přípoje
  • Tren je provozován jako komerční Tren na obchodní riziko společnosti

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.