Deutch Auswahl der Sprache

Zug: RJ 1036 RegioJet

Route: Budapest - Prag

Träger: RegioJet (TRAINS)

Route und Zeitplan für: Tue, 23 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Budapest-Deli pu14:450
2. Budapest-Kelenföld14:5114:585
3. Györ16:0516:07134
4. Mosonmagyaróvár16:2416:25174
5. Hegyeshalom16:3416:37188
6. Wien Meidling17:2517:27269
7. Wien Hbf17:3217:36274
8. Břeclav18:3618:38363
9. Brno hl.n.19:0719:09427
10. Brno-Židenice19:1319:14430
11. Pardubice hl.n.20:4220:43565
12. Praha hl.n.21:37679
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Abschnitt mit Stille
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Kino für Kinder
  • nízkopodlzuní für Rollstuhlfahrer geeignet, nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Zug nečeká na přípoje
  • Zug je provozován jako komerční Zug na obchodní riziko společnosti

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.