Itinerario: České Budějovice - Brno
Transportista: České dráhy, a.s.
Ruta y horario para: Mon, 29 Apr
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Plzeň hl.n. | 10:04 | 0 | |
2. Nepomuk | 10:29 | 10:31 | 38 |
3. Horažďovice předm. | 10:48 | 10:51 | 63 |
4. Strakonice | 11:05 | 11:06 | 82 |
5. Protivín | 11:22 | 11:26 | 109 |
6. Číčenice | 11:32 | 11:33 | 117 |
7. České Budějovice | 11:54 | 12:02 | 151 |
8. Veselí nad Lužnicí | 12:29 | 12:30 | 187 |
9. Kardašova Řečice | 12:44 | 12:44 | 200 |
10. Jindřichův Hradec | 12:58 | 13:00 | 214 |
11. Počátky-Žirovnice | 13:21 | 13:22 | 236 |
12. Horní Cerekev | 13:38 | 13:39 | 250 |
13. Batelov | 13:46 | 13:47 | 257 |
14. Dolní Cerekev | 13:53 | 13:54 | 264 |
15. Jihlava město | 14:12 | 14:13 | 278 |
16. Jihlava | 14:18 | 14:26 | 279 |
17. Okříšky | 14:52 | 14:53 | 306 |
18. Třebíč | 15:06 | 15:08 | 318 |
19. Náměšť n.Oslavou | 15:27 | 15:28 | 341 |
20. Brno hl.n. | 16:14 | 382 |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. |