Itinerario: Katowice - Oświęcim
Transportista: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Ruta y horario para: Mon, 20 May
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 15:48 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 15:52 | 15:52 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 15:55 | 15:56 | 8 |
4. Myslowice | 16:01 | 16:02 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 16:06 | 16:06 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 16:09 | 16:10 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 16:13 | 16:14 | 26 |
8. Imielin | 16:17 | 16:18 | 31 |
9. Chełm Śląski | 16:24 | 16:24 | 36 |
10. Nowy Bierun | 16:30 | 16:32 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 16:38 | 46 |