Itinerario: Ámsterdam - Zúrich
Transportista: NS Nederlandse Spoorwegen
Ruta y horario para: Mon, 24 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Amsterdam Centraal | 20:28 | 0 | |
2. Utrecht Centraal | 20:58 | 21:01 | 43 |
| |||
3. Arnhem Centraal | 21:52 | 22:02 | 110 |
| |||
4. Oberhausen Hbf | 22:53 | 22:55 | 215 |
| |||
5. Duisburg Hbf | 23:03 | 23:05 | 224 |
| |||
6. Düsseldorf Hbf | 23:18 | 23:21 | 252 |
| |||
7. Köln Hbf | 23:46 | 23:51 | 292 |
| |||
8. Bonn Hbf | 00:12 | 00:14 | 323 |
| |||
9. Offenburg | 04:50 | 04:52 | 633 |
| |||
10. Freiburg Hauptbahnhof | 05:26 | 05:28 | 700 |
| |||
11. Basel Bad Bf | 06:11 | 06:13 | 760 |
| |||
12. Basel SBB | 06:20 | 06:45 | 764 |
| |||
13. Zürich HB | 08:05 | 853 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |