Español Selección de idioma

Tren: LE 1261 Leo Express

Itinerario: Praga - Prešov

Transportista: LEO Express a.s.

Ruta y horario para: Tue, 23 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.15:000
  • Conexión con el metro
2. Praha-Libeň15:0615:077
  • Sólo se detiene para el embarque.
3. Kolín15:3715:3869
4. Pardubice hl.n.15:5815:59116
5. Ústí nad Orlicí16:2616:27170
6. Zábřeh na Moravě16:5416:55216
7. Olomouc hl.n.17:1617:17267
8. Přerov17:3017:34292
9. Hranice na Moravě, hl.n.17:5417:55323
10. Suchdol nad Odrou18:0618:07343
11. Studénka18:1418:15358
12. Ostrava-Svinov18:2418:24378
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
13. Ostrava hl.n.18:31385
  • Reserva de asiento es obligatoria
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • nízkopodlhastaní Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Tren je provozován jako komerční Tren na obchodní riziko společnosti

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.