Itinerario: Breslavia - Kołobrzeg
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Thu, 20 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Wrocław Główny | 05:36 | 0 | |
2. Wrocław Mikołajów | 05:41 | 05:44 | 4 |
3. Oborniki Śląskie | 05:57 | 05:59 | 30 |
4. Żmigród | 06:12 | 06:14 | 54 |
5. Rawicz | 06:24 | 06:27 | 73 |
6. Leszno | 06:45 | 06:46 | 113 |
7. Kościan | 07:02 | 07:03 | 145 |
8. Poznan Gl. | 07:29 | 07:36 | 194 |
9. Oborniki Wielkopolskie Miasto | 07:56 | 07:57 | 228 |
10. Rogoźno Wielkopolskie | 08:10 | 08:11 | 248 |
11. Chodzież | 08:27 | 08:28 | 281 |
12. Piła Główna | 08:45 | 08:47 | 305 |
13. Jastrowie | 09:14 | 09:15 | 341 |
14. Szczecinek | 09:49 | 09:57 | 380 |
15. Białogard | 10:53 | 10:54 | 452 |
16. Kołobrzeg | 11:23 | 492 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |