Itinerario: Olsztyn - Cracovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Fri, 24 May
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Olsztyn Główny | 19:16 | 0 | |
2. Olsztyn Zachodni | 19:19 | 19:20 | 3 |
3. Ostróda | 19:46 | 19:47 | 46 |
4. Iława Główna | 20:07 | 20:08 | 80 |
5. Działdowo | 20:39 | 20:40 | 147 |
6. Mława | 20:49 | 20:50 | 168 |
7. Ciechanów | 21:04 | 21:05 | 206 |
8. Nasielsk | 21:23 | 21:23 | 250 |
9. Nowy Dwór Mazowiecki | 21:34 | 21:35 | 271 |
10. Legionowo | 21:43 | 21:44 | 289 |
11. Warszawa Wschodnia | 21:57 | 22:00 | 312 |
12. Warszawa Centralna | 22:06 | 22:24 | 318 |
13. Warszawa Zachodnia | 22:28 | 22:30 | 322 |
14. Grodzisk Mazowiecki | 22:43 | 22:44 | 354 |
15. Opoczno Południe | 23:24 | 23:32 | 460 |
16. Wloszczowa Polnoc | 23:59 | 00:01 | 532 |
17. Miechów | 00:37 | 00:39 | 600 |
18. Kraków Główny | 01:09 | 639 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |