Itinerario: Varsovia - Szczecin
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 8 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Gdańska | 13:28 | 0 | |
2. Sochaczew | 14:03 | 14:04 | 63 |
3. Łowicz Główny | 14:17 | 14:18 | 91 |
4. Kutno | 14:38 | 14:40 | 144 |
5. Koło | 15:03 | 15:04 | 203 |
6. Konin | 15:19 | 15:21 | 235 |
7. Słupca | 15:34 | 15:35 | 269 |
8. Września | 15:47 | 15:50 | 294 |
9. Swarzędz | 16:09 | 16:10 | 335 |
10. Poznan Gl. | 16:28 | 16:33 | 349 |
11. Szamotuly | 16:51 | 16:52 | 387 |
12. Wronki | 17:01 | 17:02 | 409 |
13. Krzyż | 17:21 | 17:30 | 447 |
14. Dobiegniew | 17:43 | 17:52 | 473 |
15. Choszczno | 18:20 | 18:21 | 512 |
16. Stargard Szczecinski | 18:40 | 18:42 | 550 |
17. Szczecin Dąbie | 18:59 | 19:00 | 602 |
18. Szczecin Główny | 19:12 | 19:48 | 591 |
19. Szczecin Dąbie | 20:00 | 20:01 | 602 |
20. Goleniów | 20:18 | 20:19 | 629 |
21. Wysoka Kamieńska | 20:36 | 20:37 | 665 |
22. Międzyzdroje | 20:57 | 20:59 | 698 |
23. Świnoujście | 21:10 | 716 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |