Deutch Auswahl der Sprache

Zug: Os 7546

Route: Klatovy - Železná Ruda

Träger: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Route und Zeitplan für: Mon, 4 Mar

HaltestelleAnAbKm
1. Martin - žel. st.10:370
2. Priekopa10:4010:414
3. Vrútky žel. st.10:4410:507
4. Nezbudská Lúčka-Strečno10:5710:5816
5. Varín11:0311:0420
6. Žilina - železničná stanica11:1511:1728
  • Zug nečeká na přípoje
7. Brodno11:2411:2533
  • Der Zug hält nur auf Anfrage.
8. Rudina11:2711:2735
9. Kysucké Nové Mesto11:3011:3138
10. Ochodnica11:3511:3643
11. Dunajov11:3811:3845
12. Krásno n.Kysucou11:4111:4247
13. Oščadnica11:4711:4752
14. Čadca mesto11:5211:5357
15. Čadca - žel.stanica11:5612:0558
  • Transport von Fahrrädern unter Aufsicht des Passagiers. Der Kauf der Fahrradreservierung ist nicht möglich.
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • vo Zugu je radený bezbariérový vozeň so zníženou podlahou a nástupnou rampou vhodný pre bezbariérový nástup cestujúcich
  • Das WiFi ist in gekennzeichneten Waggons verfügbar.
  • Linie S3 [IDS ŽSK] (Nezbudská Lúčka-Strečno->Žilina)
  • Linie S2 [IDS ŽSK] (Žilina->Skalité)

Kalender

Mar-2024

01.03.02.03.03.03.
04.03.05.03.06.03.07.03.08.03.09.03.10.03.
11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.
18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.
25.03.26.03.27.03.28.03.29.03.30.03.31.03.