Route: Wien - Paris
Träger: ÖBB Personenverkehr
Route und Zeitplan für: Wed, 19 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Wien Hbf | 19:38 | 0 | |
2. Wien Meidling | 19:43 | 19:46 | 5 |
| |||
3. St.Pölten Hbf | 20:11 | 20:13 | 69 |
4. Linz Hbf | 21:00 | 21:04 | 189 |
5. Salzburg Hbf | 22:12 | 22:18 | 317 |
6. Rosenheim | 23:39 | 23:41 | 401 |
7. München Ostbahnhof | 00:09 | 00:12 | 461 |
8. Strasbourg | 05:44 | 810 | |
|
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |