Route: Warschau - Lodz
Träger: POLREGIO sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Fri, 31 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 18:14 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 18:16 | 18:17 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 18:33 | 18:34 | 35 |
4. Żyrardów | 18:43 | 18:44 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 18:54 | 18:54 | 74 |
6. Skierniewice | 18:59 | 19:00 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 19:11 | 19:12 | 100 |
8. Rogów | 19:18 | 19:19 | 113 |
9. Koluszki | 19:25 | 19:26 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 19:37 | 19:38 | 142 |
11. Łódź Widzew | 19:42 | 19:43 | 165 |
12. Łódź Niciarniana | 19:45 | 19:46 | 161 |
13. Łódź Fabryczna | 19:50 | 20:09 | 157 |
14. Łódź Niciarniana | 20:12 | 20:12 | 161 |
15. Łódź Widzew | 20:15 | 20:16 | 165 |
16. Łódź Andrzejów Szosa | 20:22 | 20:22 | 172 |
17. Łódź Olechów Wschód | 20:26 | 20:26 | 175 |
18. Łódź Olechów Zachód | 20:29 | 20:30 | 179 |
19. Łódź Olechów Wiadukt | 20:31 | 20:32 | 181 |
20. Łódź Chojny | 20:37 | 20:37 | 187 |
21. Łódź Pabianicka | 20:40 | 20:41 | 191 |
22. Łódź Kaliska | 20:45 | 196 |