Route: Warschau - Lodz
Träger: POLREGIO sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Tue, 28 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 15:18 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 15:20 | 15:21 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 15:38 | 15:39 | 35 |
4. Żyrardów | 15:48 | 15:59 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 16:09 | 16:10 | 74 |
6. Skierniewice | 16:15 | 16:16 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 16:27 | 16:28 | 100 |
8. Rogów | 16:35 | 16:35 | 113 |
9. Koluszki | 16:42 | 16:43 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 16:54 | 16:54 | 142 |
11. Łódź Widzew | 16:59 | 17:00 | 165 |
12. Łódź Niciarniana | 17:03 | 17:03 | 161 |
13. Łódź Fabryczna | 17:08 | 17:25 | 157 |
14. Łódź Niciarniana | 17:28 | 17:29 | 161 |
15. Łódź Widzew | 17:32 | 17:32 | 165 |
16. Łódź Andrzejów Szosa | 17:39 | 17:39 | 172 |
17. Łódź Olechów Wschód | 17:43 | 17:43 | 175 |
18. Łódź Olechów Zachód | 17:47 | 17:47 | 179 |
19. Łódź Olechów Wiadukt | 17:49 | 17:50 | 181 |
20. Łódź Chojny | 17:55 | 17:58 | 187 |
21. Łódź Pabianicka | 18:01 | 18:02 | 191 |
22. Łódź Kaliska | 18:07 | 196 |