Route: Warschau - Lodz
Träger: POLREGIO sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Wed, 5 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 06:49 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 06:52 | 06:55 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 07:19 | 07:19 | 35 |
4. Żyrardów | 07:28 | 07:29 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 07:39 | 07:40 | 74 |
6. Skierniewice | 07:47 | 08:00 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 08:11 | 08:12 | 100 |
8. Rogów | 08:19 | 08:19 | 113 |
9. Koluszki | 08:26 | 08:32 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 08:43 | 08:43 | 142 |
11. Łódź Widzew | 08:48 | 08:49 | 149 |
12. Łódź Niciarniana | 08:52 | 08:52 | 153 |
13. Łódź Fabryczna | 08:57 | 157 |