Route: Warschau - Lodz
Träger: POLREGIO sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Thu, 16 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 06:44 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 06:46 | 06:47 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 07:11 | 07:11 | 35 |
4. Żyrardów | 07:21 | 07:21 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 07:31 | 07:32 | 74 |
6. Skierniewice | 07:36 | 07:37 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 07:48 | 07:49 | 100 |
8. Rogów | 07:56 | 07:56 | 113 |
9. Koluszki | 08:03 | 08:11 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 08:24 | 08:24 | 142 |
11. Łódź Widzew | 08:29 | 08:30 | 149 |
12. Łódź Niciarniana | 08:33 | 08:33 | 153 |
13. Łódź Fabryczna | 08:38 | 157 |