Route: Warschau - Lodz
Träger: POLREGIO sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Sat, 25 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 06:13 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 06:15 | 06:16 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 06:32 | 06:32 | 35 |
4. Żyrardów | 06:41 | 06:42 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 06:52 | 06:52 | 74 |
6. Skierniewice | 06:57 | 06:58 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 07:09 | 07:10 | 100 |
8. Rogów | 07:16 | 07:17 | 113 |
9. Koluszki | 07:23 | 07:24 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 07:34 | 07:35 | 142 |
11. Łódź Widzew | 07:39 | 07:40 | 165 |
12. Łódź Niciarniana | 07:42 | 07:43 | 161 |
13. Łódź Fabryczna | 07:47 | 07:58 | 157 |
14. Łódź Niciarniana | 08:01 | 08:01 | 161 |
15. Łódź Widzew | 08:04 | 08:05 | 165 |
16. Łódź Andrzejów Szosa | 08:11 | 08:11 | 172 |
17. Łódź Olechów Wschód | 08:14 | 08:15 | 175 |
18. Łódź Olechów Zachód | 08:18 | 08:18 | 179 |
19. Łódź Olechów Wiadukt | 08:20 | 08:20 | 181 |
20. Łódź Chojny | 08:25 | 08:26 | 187 |
21. Łódź Pabianicka | 08:29 | 08:30 | 191 |
22. Łódź Kaliska | 08:34 | 196 |