Route: Klagenfurt - Salzburg
Träger: ÖBB Personenverkehr
Route und Zeitplan für: Fri, 21 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Klagenfurt Hbf | 20:45 | 0 | |
2. Pörtschach am Wörthersee | 20:53 | 20:55 | 16 |
3. Velden am Wörthersee | 21:00 | 21:02 | 26 |
4. Villach Hbf | 21:13 | 21:16 | 45 |
5. Spittal-Millstättersee | 21:38 | 21:40 | 86 |
6. Mallnitz-Obervellach | 22:03 | 22:04 | 124 |
7. Bad Hofgastein | 22:30 | 22:32 | 151 |
8. Schwarzach-St. Veit | 22:50 | 22:52 | 172 |
9. St. Johann im Pongau | 22:57 | 22:58 | 178 |
10. Bischofshofen | 23:06 | 23:08 | 188 |
11. Werfen | 23:14 | 23:15 | 196 |
12. Golling-Abtenau | 23:30 | 23:31 | 214 |
13. Hallein | 23:38 | 23:39 | 227 |
14. Salzburg Süd | 23:45 | 23:46 | 239 |
15. Salzburg Hbf | 23:55 | 246 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |