Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 801

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 18 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Kiel Hbf14:130
2. Neumünster14:3014:3235
3. Hamburg-Altona Hbf15:1415:21106
4. Hamburg Dammtor15:2715:28111
5. Hamburg Hbf15:3215:36113
6. Berlin-Spandau17:1017:12403
7. Berlin Hbf (tief)17:2217:34417
8. Berlin Südkreuz17:3917:41424
9. Bitterfeld18:3218:33567
10. Halle(Saale)Hbf18:5018:52601
11. Erfurt Hbf19:2419:32705
12. Bamberg20:1520:17849
13. Nürnberg Hbf20:5221:00912
14. Donauwörth21:4921:511014
15. Augsburg Hbf22:1022:111062
16. München Hbf22:431129
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 18

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.