Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 704

Route: München - Hamburg

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 18 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. München Hbf15:140
2. München-Pasing15:2115:229
  • hält nur zum Einsteigen
3. Augsburg Hbf15:4515:4668
4. Donauwörth16:0616:08116
5. Nürnberg Hbf16:5917:05218
6. Bamberg17:4017:42281
7. Erfurt Hbf18:2418:32425
8. Halle(Saale)Hbf19:0419:06529
9. Bitterfeld19:2219:23563
10. Berlin Südkreuz20:1520:17706
11. Berlin Hbf (tief)20:2220:38713
12. Berlin-Spandau20:4620:48727
13. Hamburg Hbf22:221017
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 18

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.