Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 509

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 18 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf10:170
2. Hamburg Dammtor10:2510:265
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf10:3110:347
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau12:0812:10297
5. Berlin Hbf (tief)12:2012:28311
6. Berlin Südkreuz12:3312:36318
7. Lutherstadt Wittenberg13:1013:11418
8. Leipzig Hbf13:4213:48492
9. Erfurt Hbf14:2914:31615
10. Bamberg15:1515:17759
11. Erlangen15:3615:38801
12. Nürnberg Hbf15:5215:55823
13. München Hbf17:011003
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 28

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.