Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 508

Route: München - Hamburg

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 18 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. München Hbf10:570
2. Nürnberg Hbf12:0212:05180
3. Erlangen12:1712:19202
4. Bamberg12:4012:42244
5. Erfurt Hbf13:2613:28388
6. Leipzig Hbf14:1014:16511
7. Lutherstadt Wittenberg14:4614:48585
8. Berlin Südkreuz15:2215:24685
9. Berlin Hbf (tief)15:3015:38692
10. Berlin-Spandau15:4615:48706
11. Hamburg Hbf17:2417:27996
  • hält nur zum Aussteigen
12. Hamburg Dammtor17:3117:32998
  • hält nur zum Aussteigen
13. Hamburg-Altona Hbf17:401003
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 28

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.