Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 506

Route: München - Hamburg

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 18 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. München Hbf12:560
2. Nürnberg Hbf14:0214:05180
3. Erlangen14:1714:19202
4. Bamberg14:4014:42244
5. Erfurt Hbf15:2615:28388
6. Leipzig Hbf16:1016:16511
7. Lutherstadt Wittenberg16:4616:48585
8. Berlin Südkreuz17:2217:25685
9. Berlin Hbf (tief)17:3317:38692
10. Berlin-Spandau17:4617:48706
11. Hamburg Hbf19:2419:27996
  • hält nur zum Aussteigen
12. Hamburg Dammtor19:3019:31998
  • hält nur zum Aussteigen
13. Hamburg-Altona Hbf19:411003
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 28

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.