Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 505

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Tue, 28 May

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf06:170
2. Hamburg Dammtor06:2506:265
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf06:3006:347
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau08:0808:10297
5. Berlin Hbf (tief)08:2008:28311
6. Berlin Südkreuz08:3308:36318
7. Lutherstadt Wittenberg09:1009:11418
8. Leipzig Hbf09:4209:48492
9. Erfurt Hbf10:2910:31615
10. Bamberg11:1511:17759
11. Erlangen11:3711:39801
12. Nürnberg Hbf11:5211:55823
13. München Hbf13:011003
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 28

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.