Route: Binz - München
Träger: Deutsche Bahn AG
Route und Zeitplan für: Wed, 19 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Ostseebad Binz | 10:21 | 0 | |
2. Bergen auf Rügen | 10:41 | 10:43 | 15 |
3. Stralsund Hbf | 11:09 | 11:15 | 46 |
4. Greifswald | 11:36 | 11:40 | 83 |
5. Züssow | 11:52 | 11:55 | 105 |
6. Anklam | 12:06 | 12:08 | 125 |
7. Pasewalk | 12:35 | 12:37 | 176 |
8. Prenzlau | 12:51 | 12:53 | 204 |
9. Angermünde | 13:14 | 13:16 | 247 |
10. Eberswalde Hbf | 13:31 | 13:33 | 277 |
11. Bernau(b Berlin) | 13:46 | 13:49 | 304 |
12. Berlin Gesundbrunnen | 14:07 | 14:09 | 328 |
13. Berlin Hbf (tief) | 14:15 | 14:29 | 332 |
14. Berlin Südkreuz | 14:34 | 14:36 | 339 |
15. Lutherstadt Wittenberg | 15:10 | 15:11 | 439 |
16. Leipzig Hbf | 15:42 | 15:48 | 513 |
17. Erfurt Hbf | 16:29 | 16:31 | 636 |
18. Erlangen | 17:36 | 17:38 | 820 |
19. Nürnberg Hbf | 17:52 | 17:55 | 842 |
20. München Hbf | 19:03 | 1022 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |