Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 1605

Route: Kiel - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Tue, 28 May

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf16:160
2. Hamburg Dammtor16:2416:255
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf16:3016:347
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau18:0818:10297
5. Berlin Hbf (tief)18:2018:29311
6. Berlin Südkreuz18:3418:36318
7. Lutherstadt Wittenberg19:1019:11418
8. Leipzig Hbf19:4219:48492
9. Erfurt Hbf20:2920:31615
10. Erlangen21:3521:37799
11. Nürnberg Hbf21:5221:55821
12. München Hbf23:031001
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt (Hamburg-Altona->Leipzig Hbf)
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich (Hamburg-Altona->Nürnberg Hbf)
  • Linie: 28

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.