Route: Stettin - Lublin
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Sun, 26 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Szczecin Główny | 11:33 | 0 | |
2. Szczecin Dąbie | 11:49 | 11:50 | 11 |
3. Stargard Szczecinski | 12:17 | 12:18 | 41 |
4. Recz Pomorski | 12:55 | 12:56 | 85 |
5. Kalisz Pomorski | 13:21 | 13:29 | 111 |
6. Tuczno Krajeńskie | 13:47 | 13:48 | 136 |
7. Wałcz | 14:12 | 14:13 | 162 |
8. Piła Główna | 14:44 | 15:09 | 190 |
9. Wyrzysk Osiek | 15:39 | 15:40 | 234 |
10. Nakło nad Notecią | 15:55 | 15:56 | 260 |
11. Bydgoszcz Główna | 16:20 | 16:24 | 291 |
12. Bydgoszcz Leśna | 16:28 | 16:29 | 295 |
13. Bydgoszcz Wschód | 16:32 | 16:33 | 300 |
14. Solec Kujawski | 16:42 | 16:43 | 313 |
15. Toruń Główny | 17:01 | 17:03 | 346 |
16. Aleksandrów Kujawski | 17:14 | 17:15 | 365 |
17. Włocławek | 17:35 | 17:36 | 407 |
18. Kutno | 18:11 | 18:19 | 469 |
19. Łowicz Główny | 18:39 | 18:40 | 522 |
20. Sochaczew | 18:52 | 18:53 | 550 |
21. Warszawa Zachodnia | 19:22 | 19:24 | 610 |
22. Warszawa Centralna | 19:29 | 19:47 | 614 |
23. Warszawa Wschodnia | 19:53 | 19:55 | 620 |
24. Otwock | 20:15 | 20:16 | 646 |
25. Pilawa | 20:29 | 20:30 | 677 |
26. Sobolew | 20:43 | 20:44 | 709 |
27. Dęblin | 20:56 | 20:57 | 735 |
28. Puławy Miasto | 21:09 | 21:11 | 759 |
29. Nałęczów | 21:21 | 21:22 | 783 |
30. Lublin Zachodni | 21:34 | 21:36 | 811 |
31. Lublin | 21:41 | 817 |