Deutch Auswahl der Sprache

Zug: IC 44

Route: Kaschau - Wien

Träger: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 13 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Železničná stanica Košice07:340
2. Kysak07:4607:4718
3. Spišská Nová Ves08:2608:2778
4. Poprad-Tatry08:5108:52106
5. Liptovský Mikuláš - žel. st.09:3209:33167
6. Žilina - železničná stanica10:3510:37245
  • Zug nečeká na přípoje
7. Trnava11:5011:51399
  • Zug nečeká na přípoje
8. Bratislava-predmestie12:1212:13447
  • Zug nečeká na přípoje
9. Bratislava-Nové Mesto12:1612:17450
  • Zug nečeká na přípoje
10. Bratislava-Petržalka12:3012:32458
11. Wien Hbf13:24523
  • Speisewagen
  • Zug mit verbindlicher Sitzplatzreservierung. Der Passagier ist verpflichtet, das Ticket zusammen mit der Sitzplatzreservierung zu kaufen. (Košice->Bratislava-Petržalka)
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Der Transport von Fahrrädern unter eigener Aufsicht ist möglich. Der Fahrgast ist verpflichtet, zusammen mit der Fahrradreservierung eine Fahrkarte für das Fahrrad zu kaufen.
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Für die Aufbewahrung des Gepäcks und den Transport von Fahrrädern ist eine Reservierung erforderlich. Der Passagier ist verpflichtet, das Ticket für Gepäck / Fahrrad und die Reservierung zu kaufen.
  • Das WiFi ist in gekennzeichneten Waggons verfügbar.

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.