Deutch Auswahl der Sprache

Zug: IC 2045

Route: Köln - Dresden

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Sat, 1 Jun

HaltestelleAnAbKm
1. Stuttgart Hbf11:370
2. Vaihingen(Enz)11:5311:5430
3. Heidelberg Hbf12:2312:2496
4. Mannheim Hbf12:3712:39117
5. Mainz Hbf13:1813:20189
6. Koblenz Hbf14:1114:13263
7. Bonn Hbf14:4414:46329
8. Köln Hbf15:0515:09360
9. Solingen Hbf15:2615:27390
10. Wuppertal Hbf15:4215:44408
11. Hagen Hbf16:0016:02438
12. Dortmund Hbf16:2116:28459
13. Hamm(Westf)16:4316:45496
14. Gütersloh Hbf17:0617:08553
15. Bielefeld Hbf17:1817:19574
16. Herford17:2717:28591
17. Bad Oeynhausen17:3717:38607
18. Minden(Westf)17:4617:47624
19. Hannover Hbf18:1818:36691
20. Braunschweig Hbf19:0819:10759
21. Magdeburg Hbf19:5420:01850
22. Köthen20:2720:29909
23. Halle(Saale)Hbf20:4720:55946
24. Leipzig/Halle Flughafen21:0521:06967
25. Leipzig Hbf21:17984
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.