Route: Lodz - Krakau
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Thu, 30 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Łódź Fabryczna | 05:10 | 0 | |
2. Łódź Widzew | 05:16 | 05:17 | 7 |
3. Piotrków Trybunalski | 05:54 | 05:55 | 56 |
4. Gorzkowice | 06:08 | 06:09 | 83 |
5. Radomsko | 06:22 | 06:23 | 107 |
6. Częstochowa | 06:46 | 06:52 | 152 |
7. Koniecpol | 07:22 | 07:23 | 202 |
8. Miechów | 07:55 | 07:58 | 265 |
9. Kraków Główny | 08:28 | 304 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |