Route: Frankfurt am Main - Salzburg
Träger: Deutsche Bahn AG
Route und Zeitplan für: Thu, 16 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Frankfurt (Main) Hbf | 16:21 | 0 | |
2. Darmstadt Hbf | 16:36 | 16:38 | 32 |
3. Bensheim | 16:48 | 16:49 | 58 |
4. Weinheim(Bergstr) | 16:58 | 16:59 | 76 |
5. Heidelberg Hbf | 17:11 | 17:13 | 96 |
6. Stuttgart Hbf | 17:53 | 17:59 | 190 |
7. Ulm Hbf | 18:54 | 18:56 | 278 |
8. Günzburg | 19:09 | 19:11 | 306 |
9. Augsburg Hbf | 19:40 | 19:41 | 362 |
10. München Hbf | 20:10 | 20:17 | 429 |
11. München Ostbahnhof | 20:27 | 20:28 | 434 |
12. Rosenheim | 20:54 | 20:55 | 494 |
13. Bad Endorf | 21:07 | 21:08 | 512 |
14. Prien a Chiemsee | 21:15 | 21:16 | 520 |
15. Traunstein | 21:35 | 21:36 | 547 |
16. Freilassing | 21:54 | 21:55 | 578 |
17. Salzburg Hbf | 22:02 | 585 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |