Route: Brussels - Prag
Träger: Deutsche Bahn AG
Route und Zeitplan für: Wed, 24 Jul
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Bruxelles-Midi | 19:22 | 0 | |
| |||
2. Antwerpen Centraal | 19:58 | 20:01 | 52 |
| |||
3. Roosendaal | 20:41 | 20:44 | 96 |
4. Rotterdam Centraal | 21:18 | 21:22 | 148 |
5. Den Haag HS | 21:39 | 21:42 | 171 |
6. Schiphol (Airport) | 22:09 | 22:11 | 220 |
7. Amsterdam Centraal | 22:27 | 22:34 | 235 |
8. Amersfoort Central | 23:08 | 23:12 | 284 |
9. Deventer | 23:48 | 23:52 | 350 |
10. Bad Bentheim | 00:55 | 01:10 | 432 |
11. Berlin Hbf | 06:18 | 06:20 | 939 |
12. Berlin Ostbahnhof | 06:27 | 06:29 | 945 |
13. Dresden-Neustadt | 08:20 | 08:24 | 1140 |
14. Dresden Hbf | 08:29 | 08:31 | 1144 |
15. Bad Schandau | 08:56 | 08:58 | 1182 |
16. Děčín hlavní nádraží | 09:18 | 09:22 | 1203 |
| |||
17. Ústí nad Labem hl.n. | 09:37 | 09:40 | 1224 |
| |||
18. Praha-Holešovice | 10:45 | 10:45 | 1305 |
| |||
19. Praha hl.n. | 10:56 | 1309 | |
|
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |