Route: Warschau - Hel
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Mon, 19 Aug
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Zachodnia | 06:54 | 0 | |
2. Warszawa Centralna | 06:59 | 07:20 | 4 |
3. Warszawa Wschodnia | 07:26 | 07:30 | 10 |
4. Gdańsk Główny | 10:02 | 10:05 | 351 |
5. Gdańsk Wrzeszcz | 10:09 | 10:11 | 356 |
6. Gdańsk Oliwa | 10:14 | 10:15 | 361 |
7. Sopot | 10:19 | 10:21 | 366 |
8. Gdynia Główna | 10:30 | 10:58 | 378 |
9. Puck | 11:30 | 11:31 | 406 |
10. Wladyslawowo | 11:42 | 11:47 | 417 |
11. Chałupy | 11:54 | 11:55 | 426 |
12. Kuznica (Hel) | 12:01 | 12:04 | 433 |
13. Jastarnia | 12:13 | 12:20 | 443 |
14. Jurata | 12:24 | 12:25 | 447 |
15. Hel | 12:36 | 459 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |