Русский Выбор языка

Поезд: rj 746

Маршрут: Вена - Зальцбург

Перевозчик: ÖBB Personenverkehr

Маршрут и расписание на: Wed, 21 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Wien Flughafen18:330
2. Wien Hbf18:4818:5519
3. Wien Meidling19:0019:0224
4. Tullnerfeld19:1419:1658
5. St.Pölten Hbf19:2819:3094
6. Amstetten NÖ19:5319:55162
7. St. Valentin20:1020:15195
8. Linz Hbf20:2820:30221
9. Wels Hbf20:4420:46250
10. Attnang-Puchheim20:5921:01285
11. Vöcklabruck21:0521:07291
12. Neumarkt-Köstendorf21:3021:32331
13. Salzburg Hbf21:49356
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Бронирование мест доступно

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.