Русский Выбор языка

Поезд: rj 743

Маршрут: Зальцбург - Вена

Перевозчик: ÖBB Personenverkehr

Маршрут и расписание на: Wed, 21 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Salzburg Hbf16:110
2. Neumarkt-Köstendorf16:2816:2925
3. Vöcklabruck16:5316:5465
4. Attnang-Puchheim16:5817:0071
5. Wels Hbf17:1417:16106
6. Linz Hbf17:3017:32135
7. St. Valentin17:4517:50161
8. Amstetten NÖ18:0518:07194
9. St.Pölten Hbf18:3018:32262
10. Tullnerfeld18:4318:45298
11. Wien Meidling18:5819:00332
12. Wien Hbf19:0519:12337
13. Wien Flughafen19:27356
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Бронирование мест доступно

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.