Русский Выбор языка

Поезд: rj 71 Vindobona

Маршрут: Прага - Грац

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 28 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.04:420
  • Подключение к метро
2. Praha-Libeň04:4804:507
3. Kolín05:1805:2069
4. Pardubice hl.n.05:3905:41116
5. Česká Třebová06:1406:16178
6. Brno hl.n.07:1907:22274
  • Поезд nečeká na přípoje
7. Břeclav07:5207:55338
8. Wien Hbf08:4908:58427
9. Wien Meidling09:0309:05432
10. Wiener Neustadt Hbf09:3009:32482
11. Semmering10:1310:14525
12. Mürzzuschlag10:2710:29540
13. Kapfenberg10:5010:51581
14. Bruck/Mur10:5610:58586
15. Graz Hbf11:33634
  • Бронирование мест доступно
  • Вагон-ресторан
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Бронирование мест требуется в первом классе
  • Пересечение границы [CZ/A]: Breclav(Gr) 07:59

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.