Русский Выбор языка

Поезд: rj 256 Vindobona

Маршрут: Грац - Берлин

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 30 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Graz Hbf10:260
2. Bruck/Mur11:0111:0348
3. Kapfenberg11:0811:0953
4. Mürzzuschlag11:3111:3394
5. Semmering11:4511:47109
6. Wiener Neustadt Hbf12:2812:30152
7. Wien Meidling12:5512:57202
8. Wien Hbf13:0213:10207
9. Břeclav14:0414:07296
10. Brno hl.n.14:3614:39360
  • Поезд не ждет никаких связей.
11. Česká Třebová15:3615:38456
12. Pardubice hl.n.16:1016:12518
13. Praha hl.n.17:1317:31632
  • Подключение к метро
14. Praha-Holešovice17:3917:41636
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
15. Ústí nad Labem hl.n.18:4518:47717
16. Děčín hlavní nádraží19:0219:07738
17. Bad Schandau19:2419:25759
18. Dresden Hbf19:5019:54797
19. Dresden-Neustadt19:5920:01801
20. Elsterwerda20:2520:27857
21. Doberlug-Kirchhain20:3620:37879
22. Berlin Ostkreuz21:4421:46998
  • Останавливает только для выхода.
23. Berlin Hbf21:5421:581007
  • Останавливает только для выхода.
24. Berlin-Charlottenburg22:051014
  • Бронирование мест доступно
  • Вагон-ресторан
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия Ex3 (Břeclav->Praha hl.n.)
  • Линия Ex5 (Praha hl.n.->Děčín hl.n.)
  • Бронирование мест требуется в первом классе
  • Пересечение границы [A/CZ]: Břeclav Gr. 14:00
  • Пересечение границы [CZ/D]: Schöna(Gr) 19:16

Предыдущее название этого транспортного средства: rj 256 Vindobona 1.2

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.