Маршрут: Освенцим - Краков
Перевозчик: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Маршрут и расписание на: Wed, 15 May
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 16:18 | 0 | |
2. Gorzów Chrzanowski | 16:22 | 16:23 | 6 |
3. Chełmek Fabryka | 16:25 | 16:26 | 10 |
4. Libiaz | 16:31 | 16:31 | 17 |
5. Chrzanów | 16:36 | 16:36 | 24 |
6. Chrzanów Śródmieście | 16:38 | 16:39 | 26 |
7. Trzebinia | 16:42 | 16:43 | 30 |
8. Dulowa | 16:47 | 16:47 | 37 |
9. Wola Filipowska | 16:50 | 16:51 | 43 |
10. Krzeszowice | 16:54 | 16:54 | 48 |
11. Rudawa | 16:59 | 16:59 | 56 |
12. Zabierzów | 17:03 | 17:03 | 63 |
13. Krakow Business Park | 17:05 | 17:06 | 66 |
14. Kraków Mydlniki-Wapiennik | 17:08 | 17:09 | 69 |
15. Kraków Mydlniki | 17:10 | 17:11 | 71 |
16. Kraków Bronowice | 17:13 | 17:13 | 74 |
17. Kraków Łobzów | 17:15 | 17:16 | 77 |
18. Kraków Główny | 17:20 | 81 |