Русский Выбор языка

Поезд: RJ 1045 RegioJet

Маршрут: Прага - Братислава

Перевозчик: RegioJet (TRAINS)

Маршрут и расписание на: Tue, 28 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.15:150
  • Подключение к метро
2. Pardubice hl.n.16:1116:13114
3. Brno-Židenice17:4117:41249
4. Brno hl.n.17:4617:48252
5. Břeclav18:1818:20316
6. Bratislava hl.st.19:3219:36398
7. Trnava20:0420:06450
8. Piešťany20:2220:23487
9. Nové Mesto nad Váhom20:3320:34508
10. Trenčín - železničná stanica20:4620:47536
11. Trenčianska Teplá20:5220:53544
12. Púchov21:0621:07575
13. Považská Bystrica - žel.st.21:1421:15585
14. Žilina - železničná stanica21:37616
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.