Русский Выбор языка

Поезд: RJ 1003 RegioJet

Маршрут: Прага - Кошице

Перевозчик: RegioJet (TRAINS)

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.07:500
  • Подключение к метро
2. Pardubice hl.n.08:4608:48114
3. Zábřeh na Moravě09:4009:42214
4. Olomouc hl.n.10:0310:05265
5. Hranice na Moravě, hl.n.10:3310:35306
6. Ostrava-Svinov11:0011:02359
7. Ostrava hl.n.11:0811:12366
8. Ostrava-Stodolní11:1611:17369
9. Havířov11:3211:36382
10. Český Těšín (Czeski Cieszyn)11:5311:55402
11. Třinec centrum (Trzyniec centrum)12:0112:02413
12. Čadca - žel.stanica12:2512:26445
13. Žilina - železničná stanica12:4912:53475
14. Vrútky žel. st.13:1613:20497
15. Ružomberok - žel. st.13:4713:49531
16. Liptovský Mikuláš - žel. st.14:0914:10557
17. Štrba - žel. st.14:3614:37599
18. Poprad-Tatry14:5114:53618
19. Spišská Nová Ves15:1515:16646
20. Kysak15:5415:56706
21. Železničná stanica Košice16:12724
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti
  • Пересечение границы [CZ/SK]: Čadca št.hr. 12:18

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.