Русский Выбор языка

Поезд: R 991 Vysočina

Маршрут: Прага - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 29 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha-Vršovice17:560
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Praha hl.n.18:0018:063
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň18:1218:1310
  • Поезд nečeká na přípoje
4. Kolín18:4518:4772
5. Kutná Hora hl.n.18:5618:5884
6. Čáslav19:0619:0895
7. Golčův Jeníkov město19:1819:19110
8. Světlá nad Sázavou19:4219:43129
9. Havlíčkův Brod19:5720:01148
10. Přibyslav20:1520:16162
11. Žďár nad Sázavou20:2920:31180
12. Křižanov20:47206
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Praha hl.n.->Křižanov[->Brno hl.n.])
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы PID (Praha-Vršovice->Světlá n.Sázavou)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.