Русский Выбор языка

Поезд: R 984 Vysočina

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 28 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Křižanov11:110
2. Žďár nad Sázavou11:2611:2826
3. Přibyslav11:4011:4144
4. Havlíčkův Brod11:5712:0158
5. Světlá nad Sázavou12:1512:1677
6. Golčův Jeníkov město12:3812:3996
7. Čáslav12:5012:52111
8. Kutná Hora hl.n.12:5913:01122
9. Kolín13:1013:12134
  • Поезд nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň13:4713:47196
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
11. Praha hl.n.13:5414:00203
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice14:04206
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) ([Brno hl.n.->]Křižanov->Praha hl.n.)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы PID (Světlá n.Sázavou->Praha-Vršovice)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.