Поезд: R 978 Vysočina

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Jul

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Brno hl.n.15:200
2. Brno-Královo Pole15:3115:326
3. Tišnov15:4815:4928
4. Křižanov16:1016:1158
5. Žďár nad Sázavou16:2616:2884
6. Přibyslav16:4016:41102
7. Havlíčkův Brod16:5717:01116
8. Světlá nad Sázavou17:1517:16135
9. Golčův Jeníkov město17:3817:39154
10. Čáslav17:5017:52169
11. Kutná Hora hl.n.17:5918:01180
12. Kolín18:1018:12192
13. Praha-Libeň18:4718:47254
14. Praha hl.n.18:5419:00261
15. Praha-Vršovice19:04264
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Brno hl.n.->Praha hl.n.)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы IDS JMK (Brno hl.n.->Tišnov)
  • Действует также проездные документы PID (Světlá n.Sázavou->Praha-Vršovice)
  • Действует также проездные документы VDV (Tišnov->Čáslav)

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.