Поезд: R 976 Vysočina

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Sat, 20 Jul

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Brno hl.n.16:200
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Brno-Královo Pole16:3116:326
  • Поезд не ждет никаких связей.
3. Tišnov16:4816:4928
4. Křižanov17:1017:1158
5. Žďár nad Sázavou17:2617:2884
6. Přibyslav17:4017:41102
7. Havlíčkův Brod17:5718:01116
8. Světlá nad Sázavou18:1518:16135
9. Golčův Jeníkov město18:3818:39154
10. Čáslav18:5018:52169
11. Kutná Hora hl.n.18:5919:01180
12. Kolín19:1019:12192
  • Поезд не ждет никаких связей.
13. Praha-Libeň19:4719:47254
  • Поезд не ждет никаких связей.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку (tj. i před uvedeným časem příjezdu Поездu)
14. Praha hl.n.19:54261
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы IDS JMK (Brno hl.n.->Tišnov)
  • Действует также проездные документы PID (Světlá n.Sázavou->Praha hl.n.)
  • Действует также проездные документы VDV (Tišnov->Čáslav)

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.